СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №77 Невского района» участвует в региональной программе модернизации первичного звена здравоохранения Санкт-Петербурга с 2021 по 2025 года.
В рамках адресной программы в 2022 году планируется поставка следующего медицинского оборудования:

— Система ультразвуковой визуализации универсальная с питанием от сети (по итогам проведенного электронного аукциона заключен контракт, по контракту поставлена и введена в эксплуатацию система ультразвуковая диагностическая медицинская «РуСкан 65» по ТУ 26.60.12-003-98204792-2019 с принадлежностями)

— Аппарат суточного мониторирования артериального давления (проведение электронного аукциона запланировано на октябрь 2022)

— Светильник хирургический бестеневой (по итогам проведенного электронного аукциона заключен контракт, по контракту поставлен и введен в эксплуатацию светильник хирургический потолочный с аварийным питанием регулируемый одноблочный «ЭМАЛЕД 500 LТ» по ТУ 9452-013-46655261-2009)

— Стол операционный (хирургический) (по итогам проведенного электронного аукциона заключен контракт, по контракту поставлен и введен в эксплуатацию стол операционный универсальный, электрогидравлический с принадлежностями, вариант исполнения: UniBase 30)

— Кольпоскоп (по итогам проведенного электронного аукциона заключен контракт, поставлен и введен в эксплуатацию Кольпоскоп LEISEGANG с принадлежностями, модель 1D LED)

— Аппарат рентгеновский маммографический цифровой или аналоговый (по итогам проведенного электронного аукциона заключен контракт, по контракту поставлена и введена в эксплуатацию система маммографическая MX, модели 600 с принадлежностями («ДЖЕНОРЭЙ КО., ЛТД.», КОРЕЯ))

— Автоматический рефрактометр (по итогам проведенного электронного аукциона заключен контракт, поставлены и введены в эксплуатацию аппараты URK-700A с принадлежностями в количестве 2 штук)

— Аппарат рентгеновский стационарный для рентгенографии цифровой или аналоговый (по итогам проведенного электронного аукциона заключен контракт, поставлен и введен в эксплуатацию аппарат рентгенографический цифровой «РЕНЕКС-2»)

Также в рамках адресной программы на выполнение капитального ремонта зданий, помещений, сооружений здравоохранения, подведомственных администрации Невского района Санкт-Петербурга, в 2022 году планируется проведение ремонтных работ помещений.

Фото поставленного оборудования:

Также в рамках адресной программы на выполнение капитального ремонта зданий, помещений, сооружений здравоохранения, подведомственных администрации Невского района Санкт-Петербурга, в 2022 году заключен контракт на выполнение капитального ремонта помещений 1 (117,118,125,126) 3 (302-304,330) Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника №77 Невского района» по адресу: Санкт-Петербург, пр. Шлиссельбургский, дом 25, кор.1. Срок окончания выполнения работ – 01.12.2022 г.

Фото помещений до проведения ремонтных работ:

Фото помещений во время проведения ремонтных работ: