Недавно вы узнали неожиданную новость…

В Вас зародилась новая жизнь. Наверное, одно из самых сложных моментов в жизни — осознание того, что часто все идет не по нашим планам, особенно, когда Вы неожиданно увидели две полоски на тесте…

А какие планы у Вас были на ближайший год? Окончить учебу? Закрепиться на работе? Выйти замуж? Отправиться в путешествие? Поставить на ноги старшего ребенка? Заняться собой?

А если вспомнить Ваши планы не на год, а на жизнь? Какой Вы себя представляете через 20–30 лет? Что самое важное будет в Вашей жизни? Вписывается ли в Вашу картину будущей жизни этот малыш?

Сейчас вы стоите перед важным выбором…

И мы хотим Вам помочь не только получить профессиональную и квалифицированную помощь, но и сделать правильный, взвешенный, осознанный выбор.

Просим принять участие в опросе, заполнив эту анкету. Она поможет нам вместе разобраться в Вашей жизненной ситуации, а также станет основой для выработки мер поддержки материнства и семей с детьми в нашей стране.

Нам очень важно Ваше личное мнение по представленным вопросам, ответы будут использоваться в анонимном виде, поэтому указывать свои персональные данные не нужно.

Прежде, чем ответить на вопрос, внимательно прочтите все варианты представленных вопросов и выберите тот, который в наибольшей степени соответствует вашему мнению.

Заполните анкету

Ссылка на анкету

Просим Вас уделить время и максимально честно и подробно ответить на вопросы, чтобы мы могли Вам дать рекомендации, анкета анонимна и создана в Ваших интересах

  • Получите рекомендации

Программа подберет для Вас индивидуальные рекомендации исходя их вашей жизненной ситуации и потребности

  • Узнайте о мерах поддержки

В Вашей ситуации мы подберем для Вас меры поддержки (государственные, региональные) и общественные практики поддержки.

Categories: Новости