Внимание! Сервис находится на этапе бета тестирования. Это означает, что в ходе эксплуатации продукта неисключены проблемы в ходе использования. В конечном результате это может сказаться  на не состоявшейся дистанционной консультации с врачом!

Что такое бета-тестирование — определение
Бета-тестирование является одним из типов тестирования приемочных испытаний, что добавляет ценность продукту, поскольку конечный пользователь (предполагаемый реальный пользователь) проверяет продукт на функциональность, удобство использования, надежность и совместимость.
Поскольку бета-тестирование происходит на стороне конечного пользователя, это не может быть контролируемым действием.

Руководство-пользователя-ТМК-Пациент-врач-пациент (нажмите чтобы открыть или скачать)