Запись на вакцинацию от COVID-19:

— По телефону +7 (903) 093-03-69 в будние дни с 09:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00;

— Обращение на официальный электронный почтовый ящик p77@zdrav.spb.ru. В письме должно быть указано: ФИО, дата рождения, контактный телефон;

— Самозапись через портал «Здоровье петербуржца» (записаться в ГП№77, записаться в ПО№7).

В последствии с Вами свяжется оператор центра вакцинации Городской поликлиники № 77 для подтверждения и записи в лист ожидания.

Полезные ссылки и материалы:

— Интерактивная карта поиска талонов на вакцинацию от COVID-19

Так же вы можете ознакомиться с «Вопросами и ответами по вакцинации».

Как записаться на вакцинацию от COVID-19? Что необходимо с собой взять?

Эдуард Евгеньевич Иовов · 21.02.2021 at 11:00

Хочу выразить огромную благодарность руководству поликлиники № 77, терапевтам, всем работникам прививочного кабинета за отличную организацию по вакцинации от COVID-19. Все четко, ясно, быстро.
Большое спасибо за Вашу работу