Уважаемые жители Невского района!

08 сентября 1941 года — один из самых драматических и скорбных дней Великой Отечественной войны, день, когда началась блокада Ленинграда.

Героическая Оборона Ленин! рада стала примером выдающегося, священного подвига его жителей, а отвага, сила духа, патриотизм — символами Победы в Великой Отечественной войне!

Подвиг Ленинградцев никогда не будет забыт, и мы делаем так, чтобы весь мир об этом помнил, чтобы ничего подобного никогда не повторялось в судьбе нашей страны.

Дорогие ветераны! Жители блокадного Ленинграда!

Пусть этот скорбный день объединяет всех жителей Невскою района. Подвиг и Победа защитников Ленинграда навсегда останутся в памяти поколений.

Мы, не прекращая работы над задачами настоящего дня, создаем основу для дальнейшего развития района и города, трудимся во имя сохранения мира!

А так же, приглашаем Вас принять участие в открытии памятного знака «Героическому подвигу учителей, работавших в годы Блокады Ленинграда». Мероприятие состоится 5 сентября 2019 года в 12.00 в сквере у администрации Невского района Санкт-Петербурга: пр. Обуховской Обороны, д. 163.

Categories: Новости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.